В корзине было 26 огурцов помидоров на 9 меньше чем огурцов а кабачков на 12 меньше чем помидоров сколько кабачков было в корзине ( по быстрее пжл )
- 05.08.2018 01:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) 17-12=5 кабачков
Ответ: 5 кабачков было в корзине
- 06.08.2018 14:38
Помидоров-?,на 9 огурцов меньше
Кабачков-?,на 12 помидоров меньше
1)26-9=17(п)-в корзине
2)17-12=5(к)
Ответ: в корзине 5 кабачков.
- 07.08.2018 03:26