Решите уравнение 1)y/2,3-0,48 2) 2,58/13=1,076-0,56/z
- 09.09.2018 05:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) y=0.48/2.3=~0.21
2) 2.58/13-1.076=-0.56z
z=(2.58/13-1.076)/-0.56=-0.886/-0.56=~1.58
- 01.01.1970 00:00