В течение 3 дней в саду собирали по 0,9 яблок ежедневно и в следующем 2 дня по 1,3 тонн яблок в день. Сколько тонн яблок собирали в среднем дней?
- 13.08.2018 11:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
1,3*2=2,6т - за 2 дня
2,7+2,6=5,3 т - всего собрали
5,3/5=1,06т - собирали в среднем
- 14.08.2018 00:36