Решите уравнение (143,7+4,29)y-48y=384,7-4,7
- 27.09.2018 15:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
147,99у-48у=384,7-4,7
99,99у=380
у=380÷99,99
у=3.8
- 28.09.2018 07:25