P treugolinika=60 cm odna storona na 8 cm dlinee storon naidite storoni treugolinika
- 02.09.2018 02:56
- Математика
Ответы и объяснения 1
x+x+x+8=60
3x=60-8; 3x=52; x=52/3
52/3 cm; 52/3 cm; 52/3 +8=76/3cm
- 03.09.2018 13:15