Монета бросается 100 раз. Какова вероятность того, что герб откроется ровно 45 раз?
- 24.09.2018 00:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
Теория вероятности находиться по формуле m/n, где m=45 n=100 следовательно 45/100=0.45
- 25.09.2018 13:10