Самолёт летел со скоростью 820км/ч, в течение 1,2часа из-за сопротивления встречного ветра, уменьшив скорость летел со скоростью 800км/ч в течение 0,8 часа.Какова средняя скорость самолёта.
- 27.07.2018 04:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
=1624/2=812 км/ч.
Весь путь=V1*t1+V2*t2.
- 28.07.2018 15:05