1,2(5х-2)=8-(6х-2) помогите решить уравнение
- 11.09.2018 05:28
- Математика
Ответы и объяснения 1
6x-2,4=8-6x+2
Переносим "x" в левую сторону, а числа в правую, меняя знаки на противоположные:
6x+6x=8+2+2,4
12x=12,4
x= 12,4/12
- 12.09.2018 15:54