Некоторое задание первый рабочий выполняет за 4 часа,второй за -6 часов.За сколько часов они выполнят эту работу вместе?
- 20.08.2018 03:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 1 : 5/12 = 12/5 = 2,4 часа за столько выполнят вместе 2 часа 24 мин
- 21.08.2018 19:51