В бочке на 24 литра квама больше, чем в бидоне. Сколько литров кваса в бидоне, если в бочке его в 5 раз больше, чем в бидоне? СРОЧНО!!!
- 22.07.2018 14:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х-в бидоне,5х-в бочке
5х-х=24
4х=24
х=6- в бидоне
6*5=30-в бочке
- 23.07.2018 15:24