Вдоль дороги на одинаковом расстоянии друг от друга расположены 13 телеграфных столбов .Расстояние между двумя крайними столбами равно 720 м.Каково расстояние между двумя 5ым и 10ым телеграфными столбами
- 25.08.2018 11:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
720/12=60м- пролет- расстояние м/у соседними столбами
10-5=5 пролетов между 5ым и 10ым
60*5=300м -между 5ым и 10ым
- 26.08.2018 21:55