Решите уравнения: а) (524 – x) – 133 = 207; б) 29 (145 – 6z) = 203.
Решите пж,даю 20б
- 10.09.2018 00:06
- Математика
Ответы и объяснения 2
524-х=207+133
524-х=340
х=524-340
х=184
(524-184)-137=207
207=207
х=184
29 (145 – 6z) = 20
4205-174z-203=0
4002-174z=0
-174z=-4002
Z=23
- 01.01.1970 00:00