(-5/18-(-11/27)):(-2 5/16)
Помогите!!!!
- 13.09.2018 01:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
=-5/18-(-11/27):(-5/8)=-5/18-11/27*8/5=-5/18-88/135=-251/270
- 14.09.2018 14:04