Запишите в виде периодической дроби обыкновенную дробь: 5/9;13/99
- 08.07.2018 18:12
- Математика
Ответы и объяснения 1
_5,0 | 9
45 0,5555....
50
45
...
5/9 = 0,(5)
_13,0 | 99
99 0.131313...
_310
297
_130
99
31
....
13/99 = 0,(13)
- 09.07.2018 05:33