Чтобы получить 600 г сушёных слив, надо взять 2 кг свежих. Сколько сушёных слив получится из 3,2 кг свежих?
- 18.09.2018 07:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,6 кг - 2 кг
х кг - 3,2 кг
х=3,2*0,6:2=0,96 (кг)
Ответ: получится 0,96 кг сушеных слив (или 960 г)
- 19.09.2018 10:52