Сад имеет квадрата, периметр которого равен 64 м. Чему равна площадь этого сада?
- 04.09.2018 21:10
- Математика
Ответы и объяснения 2
4a=64
a=64÷4
a=16 см - сторона квадрата
2) S=a^2=16^2=256 см^2
- 06.09.2018 13:23