Y-x=0 3x+y=8 графически
- 27.08.2018 03:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
3x+y=8
----------
x=y
3y+y=8
-----------
x=y
4y=8
------------
x=2
y=2
- 28.08.2018 06:33