Решите уровнение 12*(50+X)=9600.487+17*x=589.205*x-212=403
- 12.07.2018 19:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
12*(50+X)=9600
12*50+12x=9600
12x=9600-600
x=9000÷12
x=750
487+17*x=589
17x=589-487
17x=102
x=102÷17
x=6
205*x-212=403
205x=403+212
205x=615
x=615÷205
x=3
- 13.07.2018 08:45