В дачном посёлке 125 домов. Три пятых всех домов деревянные, остальные кирпичные. Сколько кирпичных домов в посёлке? На сколько больше деревянных домов, чем кирпичных?
- 02.08.2018 03:13
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)125-75=50(дом)-кирпичных
3)75-50=25(дом)-на больше деревянных домов, чем кирпичных
Ответ: на 25 домов больше деревянных домов, чем кирпичных
- 03.08.2018 06:56