Переложите три палочки так, чтобы получить верное равенство:XL-VII=L-IV.
Это задание можно выполнить, перекладывая только три палочки. Как это сделать?
- 10.09.2018 07:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сначало уберем 3 лишних палочки L-VI=L-IV. Переставляем второе уровнение XL-VII=L-VI. И последне,вместо минусов ставим плюсики L+VI=L+VI
- 11.09.2018 03:58