Две машины одновременно выехали из двух городов в одном направлении. Скорости машин были равны 90 и 110 км/ч. Как изменилось расстояние между машинами через 1 ч, 2 ч, 5ч?
- 17.08.2018 03:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)200*1=200км-через 1ч
3)200*2=400км-через 2ч
4)200*5=1000км-через 5ч
5)1000-(400+200)=400км
Ответ: расстояние между машинами менялось на промежутке 400 км
- 18.08.2018 16:03
2) 20 * 2= 40(км) через 2 ч
3) 20* 5 = 100(км) через 5 ч
- 19.08.2018 16:41