Автомобиль ехал 2ч по шоссе со скоростью 80 км.ч 1 ч. по грунтовой дороге со скоростью 50 км.ч . затем снова выехал на шоссе и ехал 3ч. со скоростью 75 км .ч. . сколько километров проехал автомобиль???
- 09.08.2018 03:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
3)210+75x3=435 км
- 01.01.1970 00:00
2)50*1=50 км проехал по грунтовой дороге
3)75*3=225 км проехал по шоссе
4)160+50+225=435 км
- 01.01.1970 00:00