Туристы отправились на 5 больших автобусах. Всего их было 50 человек столько же поехало туристов и в 10 маленьких автобусах. На сколько больше человек поехало в одном большом автобусе чем одном маленьком
- 27.07.2018 07:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
50:10=5 (тур) в каждом маленьком
10-5=5 (тур)
Ответ:в одном большом поехало на 5 больше, чем в одном маленьком
- 29.07.2018 07:34