Два племянника Сома плывут навстречу друг к другу из своих домиков. Младший из братьев поплыл до встречи 180 метров, что на 35 метров меньше , чем старший.найди расстояние между домиками племянников. Сколько метров придется проплыть каждому из них, если он отправился навестить брата, а затем отправиться домой?
- 16.07.2018 04:41
- Математика
Ответы и объяснения 2
Расстояние между домами 180+215=395м
Туда и обратно 395*2=790м
- 17.07.2018 10:49
180 + 35 = 215 (м)
180 + 215 = 395 (м)
395 х 2 = 790 (м)
180 х 2 = 360 (м)
215 х 2 = 430 (м)
- 18.07.2018 20:44