Площадь лесов, погибших от короеда в 2013 году, только в Московской области составляет 44000 га. Какой процент лесов погиб, если общая площадь леса 2200000 га.
- 20.08.2018 00:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
44000 ____ х%
Далее крест на крест
2200000 * х = 44000*100
х=44000*100/2200000=4400000/2200000=2%
- 20.08.2018 02:45