Найдите расстояние между двумя городами, если 4/9 этого расстояния на 20 км меньше всего расстояния.
- 27.09.2018 20:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х все расстояние
4/9х неизвестный участок расстояния
х-4/9х=20
5/9х=20
х=20*9/5
х=36 км все расстояние
- 28.09.2018 15:05