2-7*8+16:2= Полное решение этой задачи
- 27.09.2018 20:30
- Математика
Ответы и объяснения 1
Далее деление 16:2=8
Получается 2-56+8
2-56=-54
-54+8=-46
- 28.09.2018 18:03