Составь программу действий и вычисли 560:(720:90)-900:50*3+(6*8:4+28):5
- 22.09.2018 13:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
2)6*8=48
3)48/4=12
4)12+28==40
5)560/8=70
6)900/50=18
7)18*3=54
8)40/5=8
9)70-54=16
10)16+8=24
- 23.09.2018 17:06