автомобиль был в пути 4 часа ,а автобус 7 часов .Какая машина проехала больше и на сколько километров больше если автомобиль ехал со скоростью 70 км / ч , а автобус 50 км/ ч
- 05.09.2018 04:04
- Математика
Ответы и объяснения 2
Путь машины=4*70=280 км
Путь автобуса=7*50=350км
Больший путь проехал автобус, больше на 70км
- 06.09.2018 16:01
путь автомобиля 4*70=280 км
путь автобуса 7*50=350 км
автобус проехал больше на 70(350-280)км
Ответ: автобус 70 км
Выбираем лучшее решение!
- 06.09.2018 21:43