354 675 - 6 *20000+(354 67 +67568)= ПО ДЕЙСТВИЯМ
- 05.09.2018 04:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
2)6*20000+120000
3)354675-120000=234675
4)234675+103035=337710
- 06.09.2018 20:43
1) 35467 + 67568 = 103035
2) 6 × 20000 = 120000
3) 354675 - 120000 = 234675
4) 234675 + 103035 = 337710
Удачи))
- 07.09.2018 21:06