51:__=2(ост.3) 51:__=3(ост.3) 51:__=4(ост.3) 51:__=6(ост.3) 51:__=5(ост.3)
- 14.07.2018 00:57
- Математика
Ответы и объяснения 1
51-3=48; 48 : 2 =24
51-3=48; 48÷6=8
51-3=48; 48 : 3= 16
51-3=48; 48 : 5 = 9,6
51-3=48; 48 : 4=12
- 15.07.2018 16:53