1.округлите до десятых : 7,07
2.задача:
АВС
АС=8,6 см
ВС-на 1,3 см б (чем первая) на 2,5 см м(чем третья)
АВ
- 14.07.2018 00:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
2. ВС = 8,6+1,3 = 9,9 см
АВ = 9,9+2,5 = 12,4 см
Р = АС+ВС+АВ = 8,6+9,9+12,4 = 30,9 см
- 14.07.2018 15:25