Помогите рассуждая так же Составь равенства по образцу в первом столбике последним должен быть равенство 10 умножить на 10 равенство
.10*2=20
10*3=30
10*4=40
...
2 класс
- 23.07.2018 19:59
- Математика
Ответы и объяснения 1
10*2=20 2*10=20 20:2=10 20:10=2
10*3=30 3*10=30 30:3=10 30:10=3
10*4=40 4*10=40 40:4=10 40:10=4
10*5=50 5*10=50 50:5=10 50:10=5
10*6=60 6*10=60 60:6=10 60:10=6
10*7=70 7*10=70 70:7=10 70:10=7
10*8=80 8*10=80 80:8=10 80:10=8
10*9=90 9*10=90 90:9=10 90:10=9
10*10=100 10*10=100 100:10=10 100:10=10
надеюсь помогла
- 24.07.2018 20:04