Как решить уравнение у+261*78=32000-1989
- 10.08.2018 06:08
- Математика
Ответы и объяснения 2
у+20358=30011
у=30011-20358
у=9653
Проверка:
9653+261·78=32000-1989
9653+20358=30011
30011=30011
- 13.08.2018 00:36