7 одинаковых пакетов корма для собак весят 28 кг. какова масса 1 пакета корма для собак? в 3 пакетов? 6 пакетов? сколько таких полных пакетов нужно, чтобы разложить 9 кг корма для собак?
- 25.07.2018 04:22
- Математика
Ответы и объяснения 2
4×3=12 кг. в 3 пакетах
4×6=24 кг. в 6 пакетах
28÷9=3 полных пакетов ост. 1
- 26.07.2018 17:51
4×3=12( кг)-масса 3 пакетов
4×6=24(кг )-масса 6 пакетов
9кг:4кг=2(полных пакета) и останется 1кг для 3-го пакета
- 27.07.2018 11:08