В два магазина привезли яблоки в 60 одинаковых ящиках .Впервые магазин отгрузили 375 кг яблок а во второй 525кг . по сколько ящиков отгрузила в каждый магазин?
- 25.09.2018 09:26
- Математика
Ответы и объяснения 2
900÷60=15 кг в одном ящике
375÷15=25 ящиков в первый магазин
525÷15=35 ящ во второй магазин
- 26.09.2018 03:43
2) 900:60=15(кг) в 1 ящике
3) 375:15=25(ящ) отгрузили в 1 магазин
4)525:15=35(ящ) отгрузили во 2 магазин
- 27.09.2018 09:08