Найдите неизвестный коэффициент k из выражения 7/k умножить на 6целых 1/5 = 21
СРОЧНО
ответы;
1) 2ц 4/15
2) 2ц 7/15
3) 2ц 1/15
4) другой ответ
- 17.07.2018 02:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
7целых 1/18 * 2целых 4/7 = 18целых 1/7
18целых 1/7 : 6целых 1/21 = 3
3 - 2 целых 5/8 = 3/8
- 18.07.2018 17:23