У аскара было 500тг он купил7 тетрадей по цене 25тг и 3 ручки по цене 80тг .Что не известно ? задай вопрос
- 25.07.2018 02:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение:
7*25=175 (тг) за тетради
3*80=160(тг) за ручки
160+175=335(тг) потратил
500-335=165(тг) осталось
Ответ: 165тг осталось.
- 27.07.2018 12:07