Расстояние от а до б 321 км между а и б есть с расстояние от которого до города а на 17 км больше чем до города б. найдите расстояние от а до с, и от б до с
- 25.07.2018 02:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ас+сб=321км
ас-сб=17км → ас=17км+сб
(17км+сб)+сб=321км
2*сб=(321-17)км
2*сб=304км
сб=152км
ас=152км+17км=169км
- 26.07.2018 12:28