Начерти прямоугольник начерти прямоугольник со сторонами 7 см и 3 см. Найди его площадь и периметр прямоугольника
- 13.07.2018 00:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
2) Р(ABCD)=2*7+2*3=2 (7+3)=2*10=20 (см) - периметр прямоугольника.
Ответ: периметр равняется 20 см, а площадь - 21 см^2.
- 15.07.2018 04:53