За альбом для рисования краски и кисточку и уплатила 30 руб альбом стоил 10 руб. а краски 12 руб. сколько стоила кисточка? что узнаешь выполнив действия 30-10 30-12 12-10 30:10 10+12
- 19.07.2018 07:05
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 10+12=22(руб)альбом и краски
2)30-22=8(руб) кисточка
- 20.07.2018 10:23
30-12=18 мы узнаем сколько стоил альбом и кисточка вместе
12-10=2 мы узнаем на сколько дороже стоят краски
30:10=3 мы узнаем сколько альбомов мы могли купить на 30 руб
10+12=22 мы узнаем сколько стоил альбом и краски вместе
- 21.07.2018 23:15