(1,47:1,4-1,5)*(-5/9):(0,15)
- 12.09.2018 19:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)1,47:1.4=1,5
2)1,5-1,5=0
3)0*(-5/9)=0
4)0:0,15=0
- 13.09.2018 11:25