СРОЧНО!!! 10:(2,12/17+1,5/17)-(3,4/5+1,3/5):6
- 20.08.2018 20:00
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 2 12/17+1 5/17= 3 17/17= 4
2) 3 4/5+1 3/5= 4 7/5= 5 2/5
3) 10:4= 2,5
4) 5 2/5= 5,4= 5,4:6= 0,9
5) 2,5 - 0,9= 1,6
- 21.08.2018 01:17