Помогите найти 42% от 5/7, Желательно с объяснением, так ответ я уже нашёл, непонятен алгоритм
- 09.09.2018 03:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/7 - это 100%
х - это 42%
крест-накрест составляем уравнение
х=(5/7*42):100=30/100=3/10=0,3
- 01.01.1970 00:00