Помогите срочно!
(86 415 ÷ 105 + (378 × 404 -293 ×462)- 708050 ÷ 350=
ПО ДЕЙСТВИЯМ
- 06.09.2018 14:03
- Математика
Ответы и объяснения 1
2) 462х293=135366
3) 152712-135366=17346
4) 86415:105=823
5) 708050:350=2023
6) 823+17346=18169
7) 18169-2023=16146
Незачто !
- 08.09.2018 00:06