Найти значения выражения 8 7/10-(7 4/5-а)при а=6 1/2
- 19.08.2018 22:20
- Математика
Ответы и объяснения 1
Отметим 8 Целых 7/10 Как 8.7, 6 целых 1/2 как 6.5, а 7 целых 4/5 как 7.8
8.7-(7.8-6.5)=8.7-1.3=7.4= 7 целых 4/10
- 20.08.2018 06:20