15 4/19+х+3 17/19=21 2/19
29х-11х=504
Помогите срочно!
- 02.08.2018 17:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
Х= 17 4/19- 15 4/19
Х=2
18х=504
Х= 28
- 03.08.2018 19:22
18 21/19+х=21 2/19
19 2/19+х=21 2/19
х=21 2/19-19 2/19
х=2
*************
29х-11х=504
18х=504
х=504÷18
х=28
- 04.08.2018 16:40