(6,9-5,52 :0,69 * 0,85)*((5-0,125) : (3,7 +0,05))
- 25.09.2018 01:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)5,52:0,69=8
2)8*0,85=6,8
3)6,9-6,8=0,1
4)5-0,125=4,875
5)3,7+0,05=3,75
6)4,875:3,75=1,3
7)0,1*1,3=0,13
- 26.09.2018 13:35