3/4-1/6+1/2
4/9+5/6-3/4
8 целых 1/5+5 целых 1/6 -3 целых 1/5
8 целых 1/8+ 1 целая 2/3 - 3 целых 1/4
- 18.09.2018 09:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
4/9+5/6-3/4=19/36
8целых 1/5+5целых1/6-3целых1/5=10целых 1/6
8целых1/8+1целая2/3-3целых1/4=6целых 13/24
- 19.09.2018 14:23