Решите уравнение. 6× y-3×(25-y)=225
- 16.08.2018 14:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
~. ~
9y-75=225
9y=225+75
9y=300
y=300:9
y=33.(3)- так как ,ответ получился в периоде , у уравнения нет решений
- 17.08.2018 12:43